ТРУБ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

Вы строите дом для себя, занимаетесь строительством коттеджных городков или являетесь представителем огромного строительного холдинга? В связи с этим вам надо купить несколько труб для частного проекта или закупить трубы оптом? Сейчас вы оказались в самом подходящем для этого месте!

Покупая трубы оптом и в розницу, наши клиенты всегда могут рассчитывать на своевременность и оперативность обработки заказа. И в этом смысле для нас все равны.

Розничные и оптовые продажи различаются лишь закономерными рыночными нюансами (документация, цены, условия поставок). Учитывая сложности оптовых объемов продаж, мы создаем оптовому покупателю благоприятные условия по доставке. Мы отвезем товар на объект самостоятельно без дополнительной платы. При этом оптовая цена закономерно ниже розничной.

Мы не дифференцируем покупателей по объемам заказов. Наш клиент – человек, кому просто нужны трубы. Неважно, труба квадратная или труба прямоугольная, одна труба или несколько тонн, сегодня или через месяц. Условия ваши!