Уникальное предложение: «С завода прямо к вам»

Наша компания, как и все остальные, занимается зарабатыванием денег, и мы не собираемся рассказывать вам, что это не так. Просто бывают ситуации, когда мы, преследуя свои собственные цели, можем и готовы предоставить вам особые условия при покупке у нас трубы.

О предложении. В первую очередь наше предложение предназначено для металлоторгующих организаций, фирм занимающих строительством и всех остальных, кто на постоянной основе закупает стальную трубу.

В какой конкретной ситуации наши интересы могут совпасть?

Суть предложения проста. Мы постоянно закупаем и перевозим металлическую трубу с завода на наши склады и объекты наших клиентов. Часто возникает ситуация, когда нам не хватает тоннажа в заявках, что бы полностью загрузить машину, и вместе с трубами мы перевозим воздух. А, как известно, лишние затраты при перевозках никого не радуют.

Чтобы этого избежать мы можем сформировать для вас специальное предложение, и заполнить пустое место необходимой вам трубой. Если ассортимент поставляемой нами металлической трубы, а так же наше ценовое предложение вас устроит, мы сможем осуществить доставку нужной вам стальной трубы с завода производителя на ваш склад в пределах киевского региона БЕСПЛАТНО.

Вы получаете трубу идеального качества прямо с прокатного стана, с минимальным воздействием на нее атмосферных осадков, плюс к тому минуя чужой склад, вы минимизируете затраты связанные с ее перевозкой.

Свяжитесь с нашим представителем, отвечающим за поставки:

(097) 250-12-01, Владислав

Также Вы можете отправить заявку на электронный адрес:

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Или заполнить короткую форму прямо на этой странице:

Ваше имя:

Ваш email:

Ваш номер телефона:

Ваше сообщение: